ольга охримова

Комментировал

Откомментировал книгу 02.01.2022, 11:32:42
так редко продолжение выходит что и забываешь про что читал,но все равно мне нравится.

Откомментировал книгу Чудо для нефтяного магната 30.06.2021, 13:20:37
Очень обидно что сделали платно,следишь за книгой в процессе написания и тебе такой облом

Откомментировал книгу Север (1 книга серии Берсерки) 21.07.2019, 08:07:47
супер,супер,супер,не прочитала,а проглотила.СПАСИБО!