Gj, Я так понимаю, что у него этих Танюх целый гарем. Скорее всего, и видео выложила брошенная им шл**а. Вряд ли бы эта мразь Таня стала бы себя так подставлять. Может быть он перепробовал всех подруг и Свету тоже. Го не на помойке себя нашла, чтобы продолжать жить с таким мужем.
Не верю я Марисе, кто-то ведь распускал всё это время слухи про Лизу. И выгодно было только Мариске. Я считаю, что она влюблена в Демида, рада возможности выйти замуж за него. А он просто смирился, только не понимает, что если женится на ней, то очень скоро возненавидит.
Елена Бордачева, Чтобы оценить состояние Лизы, как она справляется после выкидыша. Вот только этими встречами причиняет ей ещё больше боли и себя глубже закапывает, ведь после каждой встречи Лиза всё больше выдирает его из своего сердца.
А Демид когда -нибудь кого-то любил? Ну не любит он Лизу! Она просто удобная для него, ему с ней комфортно было. С любимыми расстаться даже в мыслях тяжело. Нельзя его прощать. Рада, что Ильяс чужой этим кланам, в таком случае, может быть у Лизы с адвокатом могло что-нибудь получиться.
Ая Кучер, Вряд ли Лиза скрыла от мужа выкидыш, в такие моменты нужна поддержка близких людей. А вот предоставить документы,, что потеря ребенка произошла по её вине, в результате каких то действий вполне
Irina Belyaeva, Да, похоже на то, поэтому и акции не отдал. Наверное, с Риной он встречался по этому поводу, просил помочь Лизе. Только зачем такие многоходовки? Если Демид хотел её защитить, зачем причинил столько боли? Можно было всё обговорить с женой, разыграть врагов... Но у Демида уж очень много тайн от Лизы, она реально совсем не знала своего мужа. А вот он все её ходы просчитал, только ошибочка вышла с беременностью.
Оксана Мамаева, Выгнать без объяснений, на ночь глядя, не известно куда - это не защита. Она могла покончить с собой, на неё могли напасть. Ей негде жить. Так не защищают любимую женщину. Я считаю, что он просто подлец. И цена ошибки будет потеря ребенка.
Лариса Аза, Накосячить - это один раз сходить налево. А здесь мразь, подонок и подлец. Неужели всё таки Лиза его простит? Демид ещё побегает за ней, но от этого будет только больнее Лизе .
AnSa, И Мариску, и Демида и его родителей! А для Лизы хотелось бы уже спокойствия. Ей бы передать все дела на адвоката, а самой в отпуск, чтобы никого не видела, там можно и встретиться с кем-нибудь. По Буку на Лизу ещё и нападение будет, скорее всего отец Демида или Мариски.
Откомментировал книгу Невеста сына15.04.2023, 23:30:39
Не понравилась реакция Милы: вы подождите, потерпите, папа перебесится, вернётся? А то, что маму и брата унизили, в грязь лицом..подло., это норм? Может она ещё примет сторону своей подруги, а что, у них ведь там любовь, а мать- сильная, железная...потерпит
Надежда, Вопрос спал ли Демид с Мариской уже не актуален , все добрые чувства и любовь к себе он сам уничтожил. Лизе надо русского мужчину, больница большая) После развода выбираться из этой клоаки. Если она будет с Ильясом, надо будет опять всем родителям и друзьям доказывать, что Лиза ни в чем не виновата.
Марина Макарова, Я бы тоже плюнула на акции, подписала бумаги, только внесла 2 дополнительных пункта. 1- на запрет подходить к ней после развода. 2- её " дивиденды" от брака принадлежат только ей ( как нибудь так сформулировать, чтобы понятно стало, когда родится ребенок, но было уже поздно что-то изменить)
А была ли любовь? С любимыми так не поступают. Он её планомерно уничтожает, лишив семьи, жилья, вещей, подарков своих, теперь средств к существованию, а дальше что? Жизни? Даже если автор решит их соединить в конце, то никакого ХЭ по жизни с Демидом у них всё равно не будет. Лиза всегда будет ждать повторения ситуации, только в следующий раз она потеряет больше, чем акции отца, он лишит её ребенка.
Скорее всего привез любовницу, ну или требовать, чтобы её уволили. Он обидчивый мальчик, которому что-то про нее наговорили. В другой книге друзья Демида говорят после его развода, что Лиза хороший специалист, но была плохой женой. Гг нужен другой мужчина! Выгнать в ночь, без денег, предварительно лишив единственной подруги, окажись, она чуть слабее, могла выйти в окно. За такое не прощают.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии