Olga Pahtusova

Комментировал

Откомментировал книгу Госпожа для отверженных - 3 26.07.2025, 22:53:33
Вот не люблю я начинать читать незаконченное произведение. Если бы знала, что будет 3 том - подождала бы завершения цикла. Эх и ох :)

Откомментировал книгу Истинная для пятерых 25.02.2025, 11:46:41
Не мое, однозначно.

Откомментировал книгу Динвишвуд. Нефритовое попадание 08.01.2025, 18:24:02
Я понимаю тех, кто не покупает книги, а скачивает их бесплатно. Платить за часть как за полноценную книгу, а в результате прочтения пшик. Разочарована, честно. Надеялась получить от произведения удовольствие, а теперь понимаю, что оно не стоит ТАКИХ денег. Но автору "респект", за 100% накрутку за книгу. Конечно, свой труд надо ценить, но не настолько.

Откомментировал книгу Ты не такая! Да, я майор спецназа. 04.01.2025, 00:54:11
Taruna Poddubnaya, Ураааа

Откомментировал книгу Ты не такая! Да, я майор спецназа. 04.01.2025, 00:53:34
Спасибо огромное. Прочитала на одном дыхании, как и все ваши другие книги. Осталось всего одно ваше произведение впереди. Сижу заранее грущу по этому поводу.

Откомментировал книгу Верховная жрица Сабатора. Битва за будущее(книга №3) 17.12.2024, 00:45:59
Как говорится:"Мне зашло". Люблю этот цикл. Он, один из немногих, что остались со мной. Спасибо, Автор, за интересную историю.Вдохновения вам, желание и возможности творить. Пусть ваш муз вас не покидает ;)

Откомментировал книгу Люцифер. Новая война тысячелетия (книга №3) 17.12.2024, 00:41:17
Вы знаете это гадское чувство сожаления когда заканчивается интересная история? Вот и мне оно знакомо. Это уже второй цикл автора с которым я расстаюсь с грустью, что он закончился и с вопросом:"А где бы еще такое же почитать?" Автор огромное вам спасибо.

У меня двоякое отношение. С одной сороны, мне нравится сюжет и динамичность. С другой, меня начинают раздражать герои, особенно, мужики. Вот, прям, бесят. В третьей книге особенно. Двое бывших рабов, да и в мире отношение к женщинам не как к игрушкам, но у них татолитарный контроль и категоричностью. Откуда что берется прям.

Откомментировал книгу Карающая или научи меня любить - 2 09.07.2024, 15:49:33
Честно? Так себе. Не до какое-то. Рада, что это не платный вариант, откровенно - слабо. У автора есть лучше

Откомментировал книгу Новый мир. Новая Я 01.07.2024, 22:33:08
Оксана Рассветная, Нет, к сожалению, не подскажу. Встречается неоднократно. А за книгу, спасибо. Действительно, похоже но не точь в точь, неожиданно. И, оказалось, как-то бысто закончилась

Откомментировал книгу Новый мир. Новая Я 01.07.2024, 16:23:58
Милый автор, ПОЖАЛУЙСТА, "сажает", а не "садит". Ну, НЕТ слова "садит". Каждый раз, когда читаю его, прям ногтями по стеклу.