Я понимаю тех, кто не покупает книги, а скачивает их бесплатно. Платить за часть как за полноценную книгу, а в результате прочтения пшик. Разочарована, честно. Надеялась получить от произведения удовольствие, а теперь понимаю, что оно не стоит ТАКИХ денег.
Но автору "респект", за 100% накрутку за книгу.
Конечно, свой труд надо ценить, но не настолько.
Спасибо огромное. Прочитала на одном дыхании, как и все ваши другие книги. Осталось всего одно ваше произведение впереди. Сижу заранее грущу по этому поводу.
Как говорится:"Мне зашло". Люблю этот цикл. Он, один из немногих, что остались со мной. Спасибо, Автор, за интересную историю.Вдохновения вам, желание и возможности творить. Пусть ваш муз вас не покидает ;)
Вы знаете это гадское чувство сожаления когда заканчивается интересная история? Вот и мне оно знакомо. Это уже второй цикл автора с которым я расстаюсь с грустью, что он закончился и с вопросом:"А где бы еще такое же почитать?"
Автор огромное вам спасибо.
У меня двоякое отношение. С одной сороны, мне нравится сюжет и динамичность. С другой, меня начинают раздражать герои, особенно, мужики. Вот, прям, бесят. В третьей книге особенно. Двое бывших рабов, да и в мире отношение к женщинам не как к игрушкам, но у них татолитарный контроль и категоричностью. Откуда что берется прям.
Оксана Рассветная, Нет, к сожалению, не подскажу. Встречается неоднократно. А за книгу, спасибо. Действительно, похоже но не точь в точь, неожиданно. И, оказалось, как-то бысто закончилась