Ранее уже написала, что идея с двухтомником, ещё и решение в процессе, когда книга уже выкуплена, мне не нравится и я изначально обхожу книги с более чем одним томом. Но хочу пояснить почему. Одна из причин, почему я не покупаю двухтомники, это затягивание и размазывание сюжета. Начинаешь читать, вроде интересно и нравится, а потом или тягомотина, или наворочено интриги, тайны, расследования так, что уже непонятно кто, где, зачем и почему. В итоге книгу просто бросаешь читать. Я уже давно и много покупаю здесь книги. Сначала покупала все подряд, потом столкнулась с разными неприятными моментами от авторов, в том числе и резкое решение муза растянуть сюжет на два, а иногда и на три платных тома. Одно из последних моих огорчений как раз растягивание на 3 тома, ещё и третий остался в заморозке не дописан. Будет ли дописан, тоже большой вопрос. В данной книге, по моему мнению, сюжет идёт к своему логическому завершению и я уже ждала скорый приятный финал.
Ну почему сразу не написать, что планировали два тома. Обычно прохожу мимо таких изданий. Получается, если я захочу перечитать, то второй том будет мне недоступен, придется докупать, хотя изначально был анонсирован другой вариант?
Кто-то очень хочет, чтобы какая-то информация о Тесс никогда не всплыла. Мне кажется, что в делах давно минувших дней о происхождении Тессы замешан отец Лейтона. Может даже поэтому он так не хочет, чтобы Лейтон был с Тессой.
Ширинян Карина, Думаю, все знает и, похоже, делает попытки любым способом сохранить ему жизнь. Но, вероятно, он во что-то вляпался и выбраться из этого не просто, а может и невозможно
Уважаемый автор, может можно произвести оплату через бусти. Я из Беларуси и при попытке оплатить счёт из рублей превращается в счёт в евро. Сумма получается слишком большая. Ещё пару дней назад я спокойно оплачивала счета в росс. рублях