Настя Любимка, Конечно Вы не согласны,Вы же автор.
Причем такой,который любую критику принимает в штыки.Это видно по Вашим ответам на любой комментарий,где вам не поют диферамбы.Так нельзя
С удовольствием прочитаю и во втором варианте,опечатки не главное.Главное,чтобы Вы сами не устали от сюжета и не скомкали финал.А то,при прочтении последней книги ,сложилось впечатление,что Вам эта история порядком надоела,т.к.масса событий была умещена в одну-две страницы.По сравнению с тем,как вкусно была написана первая книга...