Потрясающая история! Эта книга, смело могу сказать, из тех, которые не хочется дочитывать, иначе снова окажешься в своем мире. Автору огромное спасибо, подписалась и уже иду читать продолжение!
Просто шикарнейшая книга! Читала, теряла счёт времени и боялась, что книга очень скоро закончится) с удовольствием перечитаю как-нибудь ещё раз, а пока - гляну остальные произведения автора! Браво!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии