Спасибо! Очень увлекательная история!!!!! С нетерпением жду продолжения! Аффффтору вдохновения, фантазий, кофе+ коньяк+конфеты, чтобы легко и быстро (не знаю как правильнее пожелать) писАлся роман. Очень хочется узнать что будет в финале. Успехофффф.
Откомментировал книгу Эффект бабочки06.07.2016, 15:15:01
Спасибо! Очень замечательная история!
Откомментировал профиль Елена Лисавчук06.06.2016, 22:56:16
Спасибо за увлекательную историю!!! С нетерпением жду продолжение!!!
Екатерина Карабонцева, Очень волнующее чтение. Но зачем столько трагизма одной героине? Добавьте пожалуйста уже позитива! Спасибо! это ведь не конец истории? Жду продолжение......должно же Катюшке уже начать везти!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии