Мила сильная и порядочная женщина, но это уже за гранью, на мой взгляд, пойти на свадьбу бывшего мужа. Это как вонзать себе нож в сердце, ведь ее чувства не прошли..Она себя гробит. Да, уйти тихо в закат не каждая сможет, но поддерживать отношения с человеком, который ее предал-ведьон не внезапно полюбил другую женщину, а та была его любовницей длительное время, пока не забеременила, он воздерживался афишировать эти отношения- он Предатель... Мне больно даже читать о переживаниях Милы. Зря она поддерживает отношения. Общение возможно, но не более телефонных разговоров. Да не избежать встречи на д.р. общих детей, но на свадьбу идти - треш. Самоистязание. Ведь как бы она себя не держала в руках, она же не простит в любом случае, даже одумайся он со временем. А встреча в кафе - по моему, автор описав любовницу- как фарфоровую куклу в розовой юбке-пачке - уже нарисовала образ этой девицы как недалекой хищницы. Все старо как мир.