Это одна из лучших книг, которые я прочитала. Каждая страничка держит в напряжении. Читая ,в голове собирается полная картинка происходящего и ты уже не читаешь, а ,, смотришь" эту историю. Это действительно очень захватывающее произведение.
Автору побольше вдохновения , чтобы мы могли и дальше наслаждаться прекрасными книгами.
Как же хочется надеяться на ХЭ. Такой трудный и долгий путь к осознанию чувств. И так хочется в конце "долго и счастливо" . Но почему то мне кажется,что этого не случится.
Откомментировал книгу 14.04.2019, 11:48:50
Обязательно должно быть продолжение. Очень интересная история.
Откомментировал книгу 28.03.2019, 17:17:16
С нетерпением жду продолжения. Хочется ещё и побольше.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии