Ольга Полякова

Комментировал

Откомментировал книгу Моя. По праву истинности 19.11.2025, 10:36:47
И пусть весь мир подождёт. Очень сильно,очень горячо и невероятно нежно. Цикл читается на одном дыхании. Спасибо вам за ваше творчество.

Откомментировал книгу Новогодний грех 09.02.2020, 12:46:56
Сочно,вкусно и очень интересно.

Это одна из лучших книг, которые я прочитала. Каждая страничка держит в напряжении. Читая ,в голове собирается полная картинка происходящего и ты уже не читаешь, а ,, смотришь" эту историю. Это действительно очень захватывающее произведение. Автору побольше вдохновения , чтобы мы могли и дальше наслаждаться прекрасными книгами.

Откомментировал книгу 01.02.2020, 14:24:28
Очень увлекательная книга. Прочитала взахлёб.

Как же хочется надеяться на ХЭ. Такой трудный и долгий путь к осознанию чувств. И так хочется в конце "долго и счастливо" . Но почему то мне кажется,что этого не случится.

Откомментировал книгу 14.04.2019, 11:48:50
Обязательно должно быть продолжение. Очень интересная история.

Откомментировал книгу 28.03.2019, 17:17:16
С нетерпением жду продолжения. Хочется ещё и побольше.