Здравствуйте, мне очень нравятся ваши книги, но к сожалению я не могу оплатить, потому что нахожусь в Донецке (ДНР) и у нас нет таких карт а книги хорошие, спасибо Вам, жаль что не могу дальше их читать.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии