Откомментировал книгу Навеки твоя02.09.2020, 11:54:39
Ольга Пропп, Я никоим образом не оправдываю Дину, и Андрей как персонаж мне глубоко неприятен, мне кажется он еще покажет себя. я верю в любовь Дины и Эмиля, просто Дина немного запуталась, и не сможет она без Эмиля и никакой Андрей ей не нужен, она теперь себя съедать будет за эту ошибку. Эмиль поймет.
Откомментировал книгу Навеки твоя01.09.2020, 19:34:24
Вы конечно простите, но через что Эмиль провел Дину? Через какие унижения? Она изначально знала на что и к кому идет! как по мне так Эмиль спас ее взяв ответственность на себя. Нельзя винить не Эмиля не Дину. Большая часть вины за неприятности Дины лежит на Андрее именно он это затеял, и сколько из за этого вытерпел Эмиль. Эмиль и Дина не смогут друг без друга, они все простят друг другу, это их история любви.... история ЭМИЛЯ И ДИНЫ. Спасибо ВАМ автор за эту прекрасную историю!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии