Ольга Пынькина

Комментировал

Откомментировал книгу Симбионт 24.11.2020, 01:58:53
Большое спасибо!!!

Откомментировал книгу Подари мне крылья. 2 часть 29.06.2018, 10:25:31
Подскажите пожалуйста на Призрачных Мирах книга целиком или только первая часть ? Спасибо.

Откомментировал книгу Записная книжка попаданки, или Не все так просто 11.02.2018, 12:49:20
Большое спасибо

Откомментировал книгу 24.01.2018, 09:41:29
Спасибо большое, очень хорошая книга. Вам удалось создать замечательный роман не скатиться при этом в розовые сопли.

Откомментировал книгу 29.11.2017, 02:12:18
Спасибо за книгу. Очень редко встречаются книги, где не смотря на то что поведение гг не нравится, сама история завораживает.

Замечательная книга. Спасибо.