Ольга Ракша

Комментировал

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-4 15.05.2018, 13:42:01
Как я рада, что будет четвёртая часть!!! Спасибо!!! Я ставлю на красное платье. Хочется почитить про Костю и, я так думаю, Полину.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 25.04.2018, 10:51:24
Здесь даже не может быть другого мнения, конечно "ДА" бонусу. И очень хочется почитать как сложатся отношения Зины и Руслана после её восемнадцателетия. Хотите всё самое вкусное оставить себе? Писать и ещё раз писать. ПОЖАЛУЙСТА..........

Откомментировал книгу Неоспоримая | Я куплю тебе новую жизнь 09.04.2018, 13:23:25
Замечательная книга!!! Читается на одном дыхании. Не могла ничего делать пока не дочитала. Большое спасибо за столько эмоций!!

Откомментировал книгу Бывшие. Запрети мне тебя любить 27.11.2017, 14:49:26
Не могу дочитать книгу. Очень жаль, что она стала платной.

Откомментировал книгу Вызов. Книга первая 20.11.2017, 17:08:26
Прочитала обе книги. Я в восторге!! Однозначно рекомендую всем читать. Спасибо большое за великолепные книги!!!!

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 17.09.2017, 17:21:38
Как же хорошо написано! Спасибо Вам !!!!!!

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 25.07.2017, 11:18:54
Как же Вы хорошо пишите !!!! Скорее бы продолжение......

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 24.05.2017, 15:04:47
Саша Купырева, Честно говоря, первый раз читаю недописанный роман. Теперь прежде чем читать, смотрю дописан ли он. Очень уж трудно ждать продолжения. Пожалуйста поскорее выходите из своего кризиса. Мы все Вас любим!!!

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 24.05.2017, 13:19:00
Скажите, а продолжение вообще планируется? Или уже не ждать.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 29.04.2017, 19:06:35
Саша! Примите и от меня поздравления с Днём Рождения!!!!! Здоровья Вам и Вашим близким! Вдохновения !!!

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 17.04.2017, 23:30:13
Саша Купырева, Ура!!!!!! Спасибо!!!!

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 17.04.2017, 22:28:41
Саша Купырева, Ещё раз здравствуйте! Очень приятно, что Вы мне ответили. Если често я первый раз написала комментарий к книге, хотя читаю много и люблю это делать. Мне кажется если нет комментарий это не значит, что книгу не читают или она не нрвится. Просто не все решаются написать и высказать своё мнение. Я тому пример. У Вас очень лёгкий слог. Первые две книги прочитала на одном дыхании, а теперь живёшь от одной главы до другой. Я понимаю,что иногда бывает не до книги, но всё равно не устаю проверять страничку. А вдруг уже вышло обновление.

Откомментировал книгу Сбереги мою мечту-3 17.04.2017, 20:23:17
Здравствуйте, Саша!. А нас тут смотрю таких много, которые через каждый час заходит на эту страницу в ожидании продолжения. Ну когда же?!.. Большое Вам спасибо за эту книгу. Очень нравится. Жду с нетерпением разговора Руслана с Зиной.