Здесь даже не может быть другого мнения, конечно "ДА" бонусу. И очень хочется почитать как сложатся отношения Зины и Руслана после её восемнадцателетия. Хотите всё самое вкусное оставить себе? Писать и ещё раз писать. ПОЖАЛУЙСТА..........
Саша Купырева, Честно говоря, первый раз читаю недописанный роман. Теперь прежде чем читать, смотрю дописан ли он. Очень уж трудно ждать продолжения. Пожалуйста поскорее выходите из своего кризиса. Мы все Вас любим!!!
Саша Купырева, Ещё раз здравствуйте! Очень приятно, что Вы мне ответили. Если често я первый раз написала комментарий к книге, хотя читаю много и люблю это делать. Мне кажется если нет комментарий это не значит, что книгу не читают или она не нрвится. Просто не все решаются написать и высказать своё мнение. Я тому пример. У Вас очень лёгкий слог. Первые две книги прочитала на одном дыхании, а теперь живёшь от одной главы до другой. Я понимаю,что иногда бывает не до книги, но всё равно не устаю проверять страничку. А вдруг уже вышло обновление.
Здравствуйте, Саша!. А нас тут смотрю таких много, которые через каждый час заходит на эту страницу в ожидании продолжения. Ну когда же?!.. Большое Вам спасибо за эту книгу. Очень нравится. Жду с нетерпением разговора Руслана с Зиной.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии