Ольга Савич

Комментировал

Откомментировал книгу Темный мир, или В объятиях Тьмы(книга 2) 04.09.2025, 22:07:22
Приятно провела пару дней за чтением спасибо 

Откомментировал книгу Попаданка зимнего принца, или Новогодний отбор 30.01.2025, 16:06:57
Лёгкая, романтичная и волнующая история. Хоть концовка вполне ожидаемая но участие судьбы заставило задуматься и о своей судьбе) подумала поплакала порадовалась, в общем главная цель достигнута - вы коснулись сердца человека которого даже не видели. Спасибо