Olga Shabrova

Комментировал

Откомментировал книгу ( Не)беги от меня, ведьма! 08.02.2022, 09:17:00
Как давно я искала качественную книгу и наконец нашла. Люблю ваши книги. В них отличный лёгкий сюжет. Любовная линия прекрасная. В меру властности у героя и нежности. Спасибо за прекрасную историю!

Откомментировал книгу 07.02.2022, 09:50:58
Ждём ждём

Откомментировал книгу Его Медвежество и прочие неприятности 19.08.2021, 17:46:58
Очень добрая сказка. Спасибо за очередное чудо. Прочитала за сутки. Я любитель более жёстких героев, но Мишка нашёл путь к моему сердечку. Одна печаль - ваши книги имеют свойство заканчиваться. Уже боюсь того момента, когда прочитаю последнюю((

Откомментировал книгу Горничная господина Демона 11.08.2021, 22:47:51
Ещё одна прекрасная книга, прочитанная за сутки. Спасибо вечно недовольным целомудренным коментаторам. Благодаря их "фи" нашла книгу, которая оказалась в самом сердечке "туть". Автору желаю безграничной фантазии. Обожаю ваш слог, всю книгу улыбалась)

Откомментировал книгу Следом за судьбой 10.08.2021, 18:35:34
Эми Мун, Я в Трофее прочитала, какой он няшка))) Жду его тёмную сторону и реабилитацию любовью.

Откомментировал книгу Следом за судьбой 10.08.2021, 18:24:24
Эми Мун, Спасибо огромное за рекомендацию. Альфу прочитала вчера с удовольствием, чувства прямо на грани. Сейчас в онгоинге читаю про Варга. Мой любимый герой)

Откомментировал книгу Следом за судьбой 10.08.2021, 17:47:44
Давно искала такую книгу. Спасибо за предупреждение, только из-за него и начала читать. Устала немного от идеальных героев, а тут мой жестокий идеальный типаж. Подскажите, есть ли ещё книги с похожим героем или сюжетом?

Откомментировал блог Завершение «трофея» и начало новой сказки. 2в1! 10.08.2021, 17:02:43
Я очень надеюсь на "палача". Есть слабость к жестоким героям в любом смысле этого слова. Надеюсь Варг не подведёт и мы его сначала жутко возненавидим, а потом будем вместе с героиней потихоньку прощать *потирает в предвкушении ручки*. Пы.сы.: не обращайте внимание на недовольных, они всегда будут в комментариях к таким книгам, творите, ваши книги прекрасны.

Откомментировал книгу Госпожа служанка 13.06.2021, 21:10:06
Александр Верт, Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина, ну в полном расцвете сил))))))))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 13.06.2021, 20:28:53
Во время чтения в голове вертелась фраза "А мы тут плюшками балуемся".

Откомментировал книгу Госпожа служанка 13.06.2021, 05:28:17
Какой Сэдвар милашка. Любитель вкусной выпечки))))

Откомментировал книгу Госпожа служанка 06.06.2021, 07:23:38
Катерина Панкратова, Яростно плюсую. Пока из контингента только Рор. Плюс наш мальчик явно не так прост, как кажется.

Откомментировал книгу Госпожа служанка 05.06.2021, 17:18:39
Загадочный Сэдвар. Хочется побыстрее узнать его интерес к служанке чем обусловлен.

Откомментировал книгу Госпожа служанка 05.06.2021, 11:38:03
Вот это гарем у нашей служанки))) У меня нарисовался явный фаворит из четырёх мужчин. Император сразу отметается, дважды почти убил не разобравшись. Наместник тоже ещё тот извращуга, лишь бы кого-то облапать. Сэдвар вообще садист, чувствую в новой главе он нам это ещё раз докажет. Остаётся Рор, вот прямо влюбилась в него сама, буду держать за него кулачки)

Откомментировал книгу Мой враг, или Истинная для Дракона 17.11.2020, 11:30:24
Как я переживаю о зелье, что она выпила. Мёртвый источник, который должен погубить героя не даёт мне покоя

Откомментировал книгу Прости меня, если сможешь 07.11.2020, 06:33:01
Для меня - это лучшая книга автора!

Откомментировал книгу Хранящая прах 04.11.2020, 11:16:40
прекрасная история, не могла оторваться 2 дня, впуская героев в сердце. Как красиво написано, читать одно удовольствие. История получилась очень реалистичная.

Откомментировал книгу Аромат невинности 04.07.2020, 21:02:13
Ангелина Шпарага, поддерживаю

Откомментировал книгу Аромат невинности 04.07.2020, 21:01:06
Шикарное произведение. Начала читать его по рекомендации одного комментатора. Удивилась, что рейтинг не такой высокий, но мнение людей всё же важнее. Очень качественно прописано. Ничего не забыто, обожаю когда второстепенные герои тоже заинтересовывают не менее главных. Это лучшее, что я читала на этом портале. Автор просто превзошёл себя. Спасибо за прекрасный день, который я провела с этим романом!