Как давно я искала качественную книгу и наконец нашла. Люблю ваши книги. В них отличный лёгкий сюжет. Любовная линия прекрасная. В меру властности у героя и нежности. Спасибо за прекрасную историю!
Очень добрая сказка. Спасибо за очередное чудо. Прочитала за сутки. Я любитель более жёстких героев, но Мишка нашёл путь к моему сердечку. Одна печаль - ваши книги имеют свойство заканчиваться. Уже боюсь того момента, когда прочитаю последнюю((
Ещё одна прекрасная книга, прочитанная за сутки. Спасибо вечно недовольным целомудренным коментаторам. Благодаря их "фи" нашла книгу, которая оказалась в самом сердечке "туть". Автору желаю безграничной фантазии. Обожаю ваш слог, всю книгу улыбалась)
Эми Мун, Спасибо огромное за рекомендацию. Альфу прочитала вчера с удовольствием, чувства прямо на грани. Сейчас в онгоинге читаю про Варга. Мой любимый герой)
Давно искала такую книгу. Спасибо за предупреждение, только из-за него и начала читать. Устала немного от идеальных героев, а тут мой жестокий идеальный типаж. Подскажите, есть ли ещё книги с похожим героем или сюжетом?
Я очень надеюсь на "палача". Есть слабость к жестоким героям в любом смысле этого слова. Надеюсь Варг не подведёт и мы его сначала жутко возненавидим, а потом будем вместе с героиней потихоньку прощать *потирает в предвкушении ручки*.
Пы.сы.: не обращайте внимание на недовольных, они всегда будут в комментариях к таким книгам, творите, ваши книги прекрасны.
Вот это гарем у нашей служанки))) У меня нарисовался явный фаворит из четырёх мужчин. Император сразу отметается, дважды почти убил не разобравшись. Наместник тоже ещё тот извращуга, лишь бы кого-то облапать. Сэдвар вообще садист, чувствую в новой главе он нам это ещё раз докажет. Остаётся Рор, вот прямо влюбилась в него сама, буду держать за него кулачки)
Откомментировал книгу Хранящая прах04.11.2020, 11:16:40
прекрасная история, не могла оторваться 2 дня, впуская героев в сердце. Как красиво написано, читать одно удовольствие. История получилась очень реалистичная.
Шикарное произведение. Начала читать его по рекомендации одного комментатора. Удивилась, что рейтинг не такой высокий, но мнение людей всё же важнее. Очень качественно прописано. Ничего не забыто, обожаю когда второстепенные герои тоже заинтересовывают не менее главных. Это лучшее, что я читала на этом портале. Автор просто превзошёл себя. Спасибо за прекрасный день, который я провела с этим романом!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии