Книга очень понравилась, но концовка разочаровала, обычно одна определённая книга имеет логический хеппи энд, а следующие пишутся уже либо уже о жизни после свадьбы, либо о совместных персонажа из предыдущих книг, тут я не увидела окончания истории, а далее книги по платной подписке, это выглядит, как затравка, вроде пол книжки прочитали, а за вторую будте добры...
Книга очень понравилась, но концовка разочаровала, обычно одна определённая книга имеет логический хеппи энд, а следующие пишутся уже либо уже о жизни после свадьбы, либо о совместных персонажа из предыдущих книг, тут я не увидела окончания истории, а далее книги по платной подписке, это выглядит, как затравка, вроде пол книжки прочитали, а за вторую будте добры...