Книга огонь! Никакой воды нет. Эмоции героев живые.
Откомментировал книгу 06.02.2020, 21:05:12
1
Откомментировал книгу 22.01.2020, 19:41:24
Прочитала все Ваши книги на одном дыхании. Проду жду очень сильно. Автору вдохновения и не останавливаться на достигнутом. Ещё хочется сказать, что многие книги читаю в готовом варианте, т. к. пока дожидаешься главы подзабывается не то чтобы сюжет, а скорее накал эмоций от книги. С Вашими книгами такого не бывает. Ждёшь каждый кусочек с нетерпением. И самое главное многие книги читаешь и забываешь. Ваши книги всегда с захватывющим сюжетом. В них есть не только эмоции, но и не банальный сюжет. Кажется что можно нового написать. Но Вам всегда удается удивить своего читателя...
Однозначно не согласна про третий сапог. Теперь Нане есть с кем сравнивать и в сравнении Лэрс очень сильно проигрывает. Дело не в том что Р’ранис богат, а в том что он четко знает чего он хочет и идет к поставленной цели. А Лэрс мечется и именно это меняет отношение Наны. Сюжет интересный, герои захватывают... Жду с нетерпением проды.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии