Наталья Иващенко, Нет, но в том комментарии вы обвинили меня в том, чем сами промышляете. При чем опять пишите неправду про Веру. Она тоже знала цену блюдцам и очень расстраивалась. И никакой чепухой они не были)) даже улыбнули ваши отзывы. Вы пишете о том чего в тексте нет
Наталья Иващенко, Помню когда я сказала что-то против вашего фаворита быдлана Ветрова, вы меня начали упрекать хамством))) А от вас так культура и прет, вижу. Вера трутня, Борн фрик, Марк альфонс и вообще роман не тот. По всем проехались)))
Наталья Иващенко, Мне кажется что Ветров был очень эмоциональный и грубый, он мог жестко сказать и вместе с тем был отходчивым. Наорет, а потом приласкает. А от таких спокойных и безэмоциональных мужчин как Борн и стоит ожидать грандиозной подлянки. Вот он молчит, в себе таит, а потом как отчебучит, что в обморок упадёшь
Наталья Иващенко, Не помню момент, когда Вера когда-либо писала на Андрея жалобу. Козлом ( или что то в этом роде) да называла. Но опятьже во времена когда Ветров кошмарил ее сестру и у них были плохие отношения. И правильно делала, явно не должна была нахваливать Ветрова за его деяния. Это в этой книге он все искупил. И опять же заботится о Вере чтобы Диану не расстроить. Не была бы она родственницей жены он бы попу свою не поднял. Ветровы мне тоже нравятся, их история была крутой, но Вера пока мне больше симпатична. Есть в их отношениях с Борном что то таинственное и необычное как везде
Наталья Иващенко, Я не заметила в той книге чтобы Вера вела себя как-то подло, наоборот постоянно сидела с Сашей пока сестра на свидания бегала. Ну и у них разница в возрасте как никак, на тот момент Вера ещё училась. И ещё вы выставляете желание бриллиантов как что-то мерзкое и постыдное. Этого я вообще понять не могу. Что Вера мечтала о леком богатстве и красивой жизни. А собственно о чем должна мечтать женщина? О тягостях бытия, чтобы жить в лачуге и подтирать попу лапухом?
Наталья Иващенко, Она своей милосердностью только подложила свинью Вере. Зачем было упрашивать сидеть с детьми, лучше бы не мешала может Вера бы успела найти работу. Опять же повторю исходные ситуации для девушек в романах разные. У одной по умолчанию все было, у другой нет. Ещё интересно как бы повела себя Диана, если оказалась без денег да ещё и силой поселённая у Ветрова раньше срока. Поэтому считаю вы несправедливы
Наталья Иващенко, Я не считаю Веру трутней. В книге про Ветровых у Дианы изначально была работа и жила она в городе, поэтому ей было легче чем Вере. Вера только прилетела в город, ещё ни кола ни двора и на минуточку она и поддалась уговорам сердобольной Дианы, которая упрашивала до конца лета сидеть дома и смотреть за ее детьми. Попользовать Веру захотела, только иначе все вышло. Ещё и мужики со всех сторон атаковали Веру
Вика Абросимова, Если вы про меня, то в это ситуации мне очень жаль Веру, но и Марка тоже. Сколько в нем отчаянья из-за холодности жены. Порой именно безнадёжность и отчаянье толкает людей на такие поступки. Бедный Марк... его сердце наверное в клочья