Прочитала книгу на одном вздохе. Сюжет захватывает, где-то заставляет задуматься. Читается легко, не навязчиво. Советую всем почитать. А автору желаю больше вдохновения на создания таких книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии