Откомментировал книгу Бес/з любви17.04.2024, 18:49:11
Книга написана на спортивную тематику. Наши главные герои устраиваются в спортивный клуб тренерами. Аля несёт народу любовь к йоге, а Олег к силовым тренировкам. Они абсолютно разные по мировоззрению, по темпераментам, по характерам. Получится ли у них подружиться!?
Но автор не торопиться раскрывать перед нами все карты сразу, держит интригу до конца книги.
Сама книга получилась очень интересной, сюжет необычный. Не обошлось и без отрицательный героев, которые бесили на протяжении всего романа.
Аля получилась очень колоритной, неземной, прям "девушка с Венеры". Поражалась её выдержке, спокойствию. Конечно же она стала моей фавориткой.
Отдельный интерес вызвали названия глав. Каждая глава - это название позы и́оги.
Откомментировал книгу Я принимаю бой15.12.2023, 21:17:36
С творчеством автора я уже знакома. У нее лёгкий слог, интересный сюжет, и эта книга не исключение.
Перед прочтением был вопрос : будет ли мне интересно читать про спорт? Так как я от него очень далека. Но с первых страниц книга затягивает, становится интересно и всё понятно.
Главная героиня Ксения Раткевич - настоящий боец по жизни. Пробежка с утра - да легко, спортзал - тоже легко.У меня сложилось первое впечатление, что для неё не существует преград.
От команды я просто в восторге. Очень душевные, теплые, надёжные.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии