Откомментировал книгу Даша и Медведь11.11.2020, 13:43:50
Анна Владимирова, на 60 странице "ОП Бросил на меня....."-должно быть "ОН". Я про такие ошибки-опечатки, они часто встречаются. Извините, что обидела, но это факт.
Откомментировал книгу Даша и Медведь08.11.2020, 12:01:21
книга захватила сразу, читается на одном дыхании, впоследствии даже на ошибки внимание обращать перестала, но ожидание в недели о продолжении книги уже начинает бесить.
Откомментировал книгу 14.03.2020, 23:51:38
читаю третью книгу и тоде пришла к разочароаанию-и эта книга не до конца написана. Провокация на выманивание денег.
Откомментировал книгу 14.03.2020, 23:50:12
На Вашем сайте все книги не до конца?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии