Восхитительный роман! Готова перечитывать его снова и снова. Героиня получилась живой и своеобразной, нешаблонной. Она умеет принимать решения и оставаться собой.
От чтения получила неизгладимо приятное первое впечатление :)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии