Откомментировал книгу Свет и Тень30.04.2025, 16:27:48
Интересно, как в дальнейшем повлияет на героя решение уехать и какие изменения он претерпит в новой обстановке? Это добавляет интриги и интереса к развитию сюжета. Начало очень увлекательное, но и высказаться по пути захотелось)
Молодые еще - а уже столько ненависти в поступках накопили. Надо быть мудрее конечно и внимательнее к друг другу. Всех благ вам Татьяна, надеюсь это только фантазия а не реальный мир похожих людей, история удалась, но всеже в большей части она замешена на недопонимании и обиде
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии