Ольга Сумина (Быкова)

Комментировал

Откомментировал книгу Хозяйка изумрудной змеи 03.11.2021, 12:00:18
прочитала всю эту серию, прям обожаю вас. Благодарю за ваше творчество

Откомментировал книгу Горничная для Мага 11.12.2020, 06:26:30
если честно, не понравилось.Фабиана - очень глупа, не вижу ни стойкости характера ( который как будто мелькает где-то), ни трезвости мысли, вокруг себя никого и ничего не видит. Анализ своих действий и последствий своих действий напрочь отсутствует. Ну не может человек хоть с каплей ума так себя вести. По началу сочувствовала ей, все таки молоденькая девушка, но с каждым разом все больше раздражала. Хотя другие книги автора очень понравились.

Откомментировал книгу Нянька из другого мира 05.11.2020, 13:53:49
Прям про колени- уникально. Спасибо вам, читаю с удовольствием

Откомментировал книгу Невеста Инквизитора, или Ведьма на отборе - к беде! 20.08.2020, 13:28:36
Очарованна книгой, не хочется отрываться

Откомментировал книгу Демонический отбор 11.06.2020, 14:49:55
Очень забавно

Откомментировал книгу Пять невест ректора 03.10.2019, 13:51:11
Вот просто обожаю эту книгу и думаю что перечитаю не один раз, но уже сразу в полном обьеме

Откомментировал книгу Его невыносимая ведьма 02.04.2019, 13:05:30
Здравствуйте! Мне так понравились Ваши книги. И героини весьма адекватные и юмор присутствует. Жду продолжения про ведьму с нетерпением!!!

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 04.03.2019, 13:39:29
спасибо большое за книгу, она держит меня постоянно в предвкушении чего-то интересного.