если честно, не понравилось.Фабиана - очень глупа, не вижу ни стойкости характера ( который как будто мелькает где-то), ни трезвости мысли, вокруг себя никого и ничего не видит. Анализ своих действий и последствий своих действий напрочь отсутствует. Ну не может человек хоть с каплей ума так себя вести. По началу сочувствовала ей, все таки молоденькая девушка, но с каждым разом все больше раздражала. Хотя другие книги автора очень понравились.