Ольга Суслова

Комментировал

Откомментировал книгу Девочка Дьявола. Без иллюзий. Четвертая Книга 29.04.2019, 19:17:51
Надежда,

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 5 19.03.2019, 16:13:40
Такаббир, спасибо за великолепную сагу. Произведение, от которого невозможно оторваться. Две недели я жила в мире Краеугольных земель и Лунной тверди. В мире Адэра, Эйры, Иштара. Невероятно притягательные образы главных и второстепенных героев. Они живые, сложные, неоднозначные. Все. Даже Хлыст) И, благодаря вашему таланту, я приняла их такими, какие они есть. Никого я бы не хотела изменить. Отдельное спасибо за Адэра. Невероятно сложный путь от принца, который не мог запомнить имя "Малика", до политического лидера мирового масштаба. От повесы до Мужчины. Как же не хочется расставаться)) В блоге прочитала, что вы писали сагу 7 лет. Низкий поклон вашему ТАЛАНТУ. обязательно присоединюсь к вам в Династии.