Очень нравится Ваша книга))). Не замораживайте её, пожалуйста, очень хочется узнать продолжение этой интригующей истории и очень не хочется расставаться с уже полюбившимися героями
Автор, прекрасно, что Ваша история отличается от множества однотипных историй о драконах и их избранных. Читаю с интересом, переживаю за героев. Не обращайте внимания на недоброжелателей, всем не угодишь, пишите свою историю как задумали)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии