Olga Timoshenko

Комментировал

Откомментировал книгу Утекая в вечность. Книга вторая 22.01.2017, 17:24:46
Браво автору! Книга стоит того, чтобы ее прочли и издали в бумажном варианте. Не являясь поклонником "вампирской" темы, тут, как говорится "снимают шляпу"! Отличный не избитый сюжет, вполне достойное изложение. Жаль, что не все доступно для прочтения..... Остаётся надеяться, что автор решит эту проблему! Удачи и вдохновения Вам!