Ольга Тришина (Чиженкова)

Комментировал

Откомментировал книгу Герцог требует сатисфакции. Сесиль 12.01.2020, 05:00:43
Прочитала книгу и возникла чувство неудовлетворенности. Как то не справедливо по отношению к герцегу. Вся книга построена на взаимоотношении Сесиль и Арвиаля, а выбор автора остановлен на паре Сесиль - князь, при том что автор сознательно даёт читателям оправдание поведения герцега, к нему проникаешься симпатией, даже сочувствием, т.к. он тайный защитник королевства, и причём одинокий. Очень жалко, что книга так закончилась. Но ,наверное, если было бы по другому, не было бы второй части.