Надежда Юткина, Да, тоже не понравился...раньше было удобство, сейчас дискомфорт какой-то.. информации не хватает..то к чему привыкла смотреть нету...не понимаю как теперь смотреть последние добавленные мной ..теперь только обновления вижу...всегда предпочитала литнет другим( ЛитРес, ли Маркет, ли город) из-за удобства, а сейчас также не удобно стало... пропало преимущество для меня.
Доброго времени суток.
Что-то глава 7 стоит после главы 8...
Прочитала сначала главу 8, подумала автор решила не писать про сражение...а сразу итог и последствия сражения, оказывается сражение в главе 7... Не отслеживала главы, просто читала..вот и не поняла сначала...
А так, читать интересно, интригующе. Спасибо.
Прекрасная книга! Очень захватывающе, не могла остановиться ... хотелось за раз узнать всю историю главной героини. Местами, аж прослезилась, эмоционально... Жду с нетерпением продолжения этой книги, очень интересно.) А так, перечитала все книги автора . Мне все понравились! Спасибо за чудесные книги.