Уважаемый автор! Спасибо за то, что благодаря Вашему пренебрежительному отношению к читателям , убедили меня никогда больше не выкупать не законченные книги. К сожалению, Вы в этом списке не единственная, но оказались той "последней каплей", кот переполнила чашу терпения. Искренне желаю Вам не потерять уважения читателей!
Чем дальше, тем больше разочаровываюсь ( автор простите). Возможно, если потом прочитать уже законченную книгу, будет динамичней.
А что касаемо героев , то просто очень порядочной девочке , очень не порядочная семейка, на протяжении многих лет, внушала чувство вины (такое вокруг сплошь и рядом) из-за отсутствия детей, поэтому ей с трудом дается принятие окончательного решения.
А мужик - просто "кобель обыкновенный", которому льстит внимание разнузданной сучки. И совсем здесь ни причём офицерство. Кобель ведь остается кобелем в любом внешнем обличии (такое тоже вокруг сплошь и рядом). А во всем остальном - он белый и пушистый
Стоит выкупить книгу, так сразу же у авторов пропадает стимул к написанию! Очень досадно за оказанное автору доверие, которое, к сожалению, не оправдывается.