Спасибо за интересную книгу. Студенческая жизнь это не только самостоятельность и знакомство с новыми людьми. Это своего рода община, где вся твоя жизнь на глазах других, где всё будет обмусолено и вывернуто, и правда и ложь, тут уж как преподнесут. Впасть в немилость и быть жертвой можно из - за мелочи о которой даже сам порой не догадывался. А как бывают изворотливы юношеские умы на разного рода издевки. Какие жестокие и порой бесшабашные совершают поступки. Разные люди, разные статусы, разные мысли и ценности у героев из этой истории. Очень милая, но упрямая и смелая девушка по имени Оля. Чтобы выжить в этом серпентарий, ей приходится терпеть тычки в спину и смешки, отчуждённость может сломать любого. Но она оказалась крепким орешком и смогла показать зубы. А за красавчиком бегать последнее дело, парни любят гордых и недоступных девушек. Мне было интересно познакомится с этой историей. Желаю автору вдохновения и времени побольше, на все проекты, что Вам интересны).
Роман прям запал на Барби. Она молодец, отпор ему даёт, за подругу, мажорку - ГОРОЙ!!!!! Интересно, что он сделает с ней? Она его ударила при всех в ночном клубе, он точно это так просто не оставит. Как я поняла, он будет её добиваться, преследовать, хочет, чтобы она была только его, а красавица будет сопротивляться, отстаивать своё решение! Мне очень нравятся такие сюжеты и настойчивые герои!!!! Очень интересная книга, спасибо огромное, обожаю Вас, Елена!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии