Екатерина Юдина, Екатерина, просто у многих читательниц нервы слабые, впрочем как и у меня. 😍Сюжет настолько закручен, что ждать новую главу - просто невыносимо. 😊 Не для всех чтение книг в режиме написания подходит. Не обижайтесь! Очень ждем следующей главы!❤️
Спасибо за главу, за мысли Матэо, а то сложно было понять какой у него настрой: помучить Миру безразличием (как она его) или охладел или то, что автор и описала. :)
Спасибо большое за главу, за мысли Матэо! Очень хотелось понять, как он мыслит. А вот действия Миры не совсем логичны. Она ведь знает от своего друга, что ей, как дочери Верди, хотят многие причинить вред и будут пытаться это сделать, а она закрывает на это глаза и хочет жить обычной жизнью. Она разве не понимает, что ее "обычная" жизнь обеспечивается людьми Лонго? Как же она подставила их и даже погубила! Вот это непростительно уже.
Спасибо большое автору за дилогию! Все герои понравились. Но Феня - шедевр, привнес столько юмора. Необычно, что у зверей была своя тусовка, могли улетать от носителя, вели свои забавные беседы-перепалки. И сам сюжет захватил.
Когда хотят порвать, не бегут к бабушкам. Значит, Мира подсознательно ищет возможность вернуть отнешения, чтобы ей кто-то помог это сделать, раз у самой сейчас нет сил. Интуитивно потянулась к самому любящему Матэо человеку, который сможет вновь открыть на него глаза с хорошей стороны.
Ксюша Ксюша, спасибо за ваш ответ! Очень бы хотелось, конечно, из дальнейшего повествования узнать, что именно Матэо имел в виду. Пока что для меня не очивидно. Согласна со всеми вашими доводами. Но хочется точно знать. :) Может автор нам откроет его мысли? Хочется надеяться.
Девочки, вот никаки не пойму. Кто как видит? Когда Матэо на стоянке сказал Мире, что Сандра его женщина и будущая жена, а с Мирой всего лишь временные отношения, он действительно так считал на тот момент и только когда потерял Миру понял, что влюблен в нее по настоящему? Или он хотел в ней ревность вызвать?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии