Svetlana, Какая замечательная идея!!! Мне она в голову не пришла. Даёшь ифрита на драконий престол!!! И в мужья гг, т.к. люди и драконы опростоволосились!
Ну, что можно сказать... Напряжённо. С очень большим допущением можно сказать, что Айден психанул, т.к. его схватили, обездвижили и пытали по-всякоиу. Но если он принимает такие решения как казнь сгоряча, не разобравшись, даже не попытавшись разобраться, то достоин ли он короны императора или прощения Биче, если она выживет? Думаю нет. Я была уверена, что под давлением обстоятельств Биче арестуют, а далее повторный суд. Айден-то жив и спасен ею. Я думала тюрьма или там монастырь. Но автор нас прямо таки удивила мягко говоря. Если главная героиня выживет, думаю ей надо искать другую пару, того кто поверит ей. Или Вы хотите убить ее и превратить в пугающее "существо F" вспоминая Станислава Лема? Там как раз они появлялись у главного героя по чувству вины и утраты...
Svetlana, С чего бы это ему узнать? Они же нигде не пересекались. Невеста не жена. Я думаю, что она была невестой Абеля, а не женой. Поэтому это вряд ли известно кому-либо из драконов. Хотя все возможно.
Татьяна Черненко, Да, Биче отводилась роль жертвенного барашка. А она им все карты перепутала, спасла Айдена, да ещё и вылечила его. Боюсь теперь объектом атаки будет не только Айден, но и Биче. Ее захотят устранить. У нее реально туманное будущее. Уверена, будут атаки на нее, на ее уничтожение.
Ирина Врублевская, Кто его знает, возможно за ней. Искали в пустыне и не нашли. Прилетели всем скопом искать убийцу друга, чтобы наверняка сжечь. Бедная Биче.
Николай Мышко, Вы знаете, возможно, ему просто Биче понравилась, решил попробовать закрутить лёгкую интрижку, а дальше как карта ляжет, по обстоятельствам. А тут узнал, что она темная магичка, которая обольстил а и убила его друга. Может думал, что он будет следующим по этой схеме и испугался?
Svetlana, Не думаю. Он по своему привязался к Биче. Думаю, что он постарается оставить ее у себя под контролем. Такими девушками не разбрасываться, а Айден не дурак.
Ирина Славская, Не думаю. Халцид прилетит сжигать Биче или ее тело, если она умерла. И сжёг бы по приказу императора, если Айден за нее не вступится. А Абель, он испытал облегчение или радость, что Биче больше нет. Думаю, что оба эти деятеля битые карты для Биче.
id12852716, Я тоже об этом подумала, что возможно Абель добьется многого, станет вторым, а то и первым человеком в королевстве, все будут ему кланяться. Живи и радуйся. А домой ноги не несут, там фиалка Леона сидит...