Книги с такими сюжетами нужно выкладывать, когда они уже закончены полностью, потому что читаешь книгу на одном дыхании, переживаешь вместе с героями, сопереживаешь, а тут бах... и продолжения еще нет. Потом будет в час по чайной ложке выкладываться и уже не тот восторг от прочитанного и даже читать то уже и не хочется дальше.