Спасибо большое за приглашение! Начало мне книги мне очень нравится! С удовольствием буду читать дальше. У меня к вам такой вопрос , а история рассчитана на один том книги или на несколько? Желаю вам успехов в вашем творчестве.
Откомментировал книгу 03.07.2017, 01:21:18
Мммм...Какое вкусное продолжение. Столько эмоций, прямо дух захватывает.Как же хорошо у них всё сложилось) Спасибо большое! Успеха и удачи в творчестве.
Огромное спасибо за продолжение, только вот Жоффрей с со своей Мальвиной к звезде не пойдут?
Откомментировал книгу 19.03.2017, 22:54:08
* дружба Аля и Дара разрушалась
Откомментировал книгу 19.03.2017, 22:51:03
Спасибо за продолжение) Интересно как всё пойдёт дальше.Будет ли восстание из-за за ареста Ленора и Аля... И как они все выкрутиться? Будем надеяться на благополучный исход событий, ни хотелось бы , чтобы дружба Аля и Дара ругалась. Желаю вам побольше вдохновения!)))
Откомментировал блог 25.02.2017, 02:40:46
Первая
Откомментировал книгу 22.01.2017, 18:59:44
Здравствуйте, очень понравилась ваша книга.Но можно ли ещё прочитать закрытые главы? Если можно, то пришлите, пожалуйста, их на мою почту [email protected] Буду очень благодарна.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии