Откомментировал книгу Иллюзорный мир06.03.2017, 22:24:38
Элеонора Чарочкина, Спасибо! Надеюсь, что переписываете из-за Чарли... не заслужил он смерти, вот никак! Пожалуйста, пожалуйста! Очень буду ждать обновленного Иллюзорного мира!
Откомментировал книгу Иллюзорный мир03.03.2017, 09:21:53
Здравствуйте, автор! Мне очень понравился ваш роман, и я хотела бы узнать чем история закончится. Вот только я не поняла когда и где это можно сделать? Я прочитала, что вы отдыхали, а в марте начнете писать, а выкладывать когда начнете? Сразу или когда полностью допишете? Платно или бесплатно? Спасибо за ответы.
Оксана Чекменёва, Я тоже на это надеюсь )) Выцепила, что выцепила в свой первый заход на сайт (я не только автора Мурочки имею в виду, а еще 2 книги) сейчас буду разбираться )) Спасибо вам за доброжелательный комментарий ))
Наталия Романова, Я не знала, что жена Момоа старше )) хотя надо смотреть насколько. А то может, на год или два. Я считаю, что разница не больше 5 лет в любую сторону - это норма, организм-то по-разному стареет. А вот для мужчины, край - 10 )) Все-таки влюбленные должны быть из одного поколения, вместе жить, растить детей и стариться. А то получается, вот так вот как Мурочка живешь вечно для других, а для себя ничего. И жить с престарелым мужем плохо, и помрет жалко (( а помрет еще хуже, останешься одна (( Я бросила из-за того, что просто история ''не моя'', стиль у вас хороший, да и Мурочка самоотверженная (ну, по крайней мере, там докуда я дочитала) и поклонники у вас вежливые. И вам спасибо за ответ!
Оксана Чекменёва, Как здорово, что мы поняли друг друга )) такие доброжелательные читатели лучшая реклама автору )) Я тут новенькая, на что попала на то попала. А впредь буду беречь нервы и избегать ''возрастных гг'' и не будет тогда таких гнусавых комментариев.
Оксана Чекменёва, Может, потом я и почитаю автора еще, раз вы его так хвалите, но не эту книгу. Простите, но когда я представляю себя на месте блондинки, меня аж передергивает всю. Я не верю, в счастье таких пар. Я две таких знаю, и обе живут ужасно. Простите еще раз. Может, просто не моя книга или не мой автор ((
Оксана Чекменёва, Не знаю, мне кажется мужчина постарше - это лет на 5-7, максимум на 10, а тут слишком много (( Нельзя оправдать ненадежность молодостью, если он в 20 ветер в голове, то и в 50 таким будет. Я читаю историю и думаю о том, что случится серез 20 лет, а случится то, что Мурочка, которая итак потеряла молодость взяв на себя заботу о чужих детях, опять вынуждена будет жертвовать собой и сохранять верность престарелому мужу. Или станет изменять (( и речь не только о сексе, интересы будут разными. Но это чисто мое мнение.
Конечно, Момоа на обложке красивый, но считаю, что разница в возрасте слишком большая. Все красиво, пока девушке 22, а ее мужчине 42, но что будет через 10 лет? А через 20? Мурочка будет женщиной в самом соку, а ее мужчина дряхлым старичком. Хотела почитать, но бросила. Извините.
Хорошая история! Необычный герой на фоне набивших оскомину богатых доминантов! Спасибо за историю, автор!
Откомментировал книгу Иллюзорный мир11.02.2017, 15:53:44
Элеонора Чарочкина, Мне понравилась сама история о богатом парне и бедной девушке. Но если честно, я не представляю как Габриэль, привыкший купаться в деньгах и роскоши, сможет полюбить такую простую девушку как Кэндис. Слишком уж они разные, а вокруг него полно красоток, да еще и Лея эта непонятная. Уверена она сделает все возможное, чтобы вернуть Габи вновь. Спасибо автору, буду ждать продолжения!
Откомментировал книгу Иллюзорный мир03.02.2017, 19:31:08
Сижу и реву... Как так-то, Автор? Чарлиии
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии