Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Академия запретной магии-2. Пробуждение хранителя 28.03.2019, 16:32:22
Большое спасибо за фантастическую историю, которая захватила меня с самых первых страниц и не отпускала до последних. Интересный сюжет, живые эмоции, непростые решения и счастливый финал. Даже немного грустно, что история подошла к концу, поэтому с нетерпением жду новых) удачи Вам и вдохновения!

Откомментировал книгу Власть любви 03.05.2017, 10:59:52
Дорогая Настя! Очень хочу Вас поддержать. Спасибо за то, что, несмотря на сложную жизненную ситуацию, Вы находите время и силы на то, чтобы радовать нас, читателей, своим волшебством. Многие на Вашем месте опустили бы руки. Многие, но не Вы. Не обращайте внимание на негатив без конструктивной критики. Вы же знаете, что невозможно нравиться всем на 100%. Ваше творчество обсуждают, значит оно интересно! Лично для меня Ваши книги как окно в фантастический мир, окно, через которое я могу подглядеть как оно там, где нет моих серых офисных будней) Что бы ни случилось в Вашей жизни, не сдавайтесь! Не бросайте, уверена, любимое дело. Даже если сейчас в сердце дыра от потерь и предательства, помните, что с Вами всегда Ваши читатели, их поддержка и любовь! P.S: с нетерпением жду продолжения истории :)