Olga

Комментировал

Откомментировал книгу 03.12.2020, 14:39:57
8 лет назад я прочитала Друзей не выбирают. Потом урывками когда удавалось находить и покупать Магию безмолвия... у меня все книги есть в электронном, бумажном вариантах и я очень... очень жду продолжения. И даже Новогоднее утро Аранелы в котором есть ответы на массу вопросов не дают успокоиться)) не оставляйте историю не законченной. Пожалуйста. Редко пишу отзывы совсем редко... но вашу книгу очень жду. Сложно не ждать конца истории о начале которой помнишь годами..))

Дочитала))) добрая, справедливая сказка. Я прекрасно провела время! Но... Алистера жалко очень... (((

Откомментировал книгу 08.04.2017, 22:19:17
Хорошая легкая сказка)) очень приятно провела время. Спасибо и творческих успехов вам,автор))

Откомментировал книгу Тяжесть слова 08.04.2017, 11:19:13
Автор, вам удалось сотворить Мир, аналогов которому нет))) Ваши герои реальны и многогранны и это позволяет им держать читателя в тонусе на протяжении всего рассказа)) Спасибо Вам за прекрасную интересную историю .

Достойное продолжение первой части)) очень хочется узнать чем все закончится. Хотя меня чуть напрягло, что после ритуала она друг от друга максимум в одном здании могут быть.. Этот с ума сойти так всю их долгую жизнь. И да, согласна с Мариной- ждём подлянки)))) Уважаемый автор!- очень хочу продолжения... Интересно же...))))

Откомментировал книгу Магическая академия компаньонов-ёкаев (макЁ) 04.04.2017, 17:32:20
Вот просто в захлеб читала!!!!! Вроде сказка вроде все как всегда : романтика, академия, но очень понравилось))) пойду спать и смотреть сны о 9и белых хвостах))) хочу продолжения!!!!

Откомментировал книгу Я заберу тебя у смерти 03.04.2017, 22:19:30
Это было....Сильно)). Мне кажется раньше я подобного не читала, что бы вот так до дрожи.

Откомментировал книгу Северное желание 03.04.2017, 12:53:21
Вот даже не знаю с чего начать... Столько смен декораций.. Столько разных рас.. Скачки по мирам во времени .. Жестокость. Боль. И в каждой главе лучик света- счастье оно где то там.. Далеко, но обязательно будет)) очень хорошая, сильная история. Спасибо за прекрасно проведённое время! Творите дальше, уважаемый автор)))) а я с удовольствием буду знакомиться с Вашим творчеством))

Откомментировал книгу 29.03.2017, 20:43:06
Прочитала с большим удовольствием)) и даже посмеялась от души Спасибо за прекрасно проведённое время! Успехов Вам, Автор))

Откомментировал книгу Никогда не спорь с судьбой 28.03.2017, 20:06:31
Титаны это тоже гаргульи... И немножечко я..)))) ахаха ахах убило просто! Мне понравилось, причём понравилось больше первоисточника - как то все в этой книге на месте что ли - и гаргульи и вампиры и прочая нечесть))) но что меня чуть напрягло так это последняя долгая Глава про историю с чего все началось... Уж очень много всего))) но конец оч умилил тем что главный лысый папочка вернулся)))) вообщем читайте- оно того правда стоит))) я вообще сказки люблю, а уж сказки с хэппиэндом когда за окном снег вообще на ура идут))) респект Вам автор и творитееее дальше))))

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 27.03.2017, 21:16:37
Оксана Чекменёва, Я с удовольствием приступила к следующей)))

Откомментировал книгу Чёрная пантера с бирюзовыми глазами 27.03.2017, 20:22:09
Я вот даже не знаю с чего начать))) начало захватило.. Середина запутала количеством родни и убила рассказом про бывших жён ..но! Я таки разобралась ( теоретически) кто кому есть кто))) ... Под конец почти поплакала за такое хрупкое но уже вечное счастье Джефа и его супруги и вот даже не сомневалась что половинки будут вместе вечно))) Уважаемый автор! Я вот для того чтоб прочесть вашу сказку честно потратила 2 дня находясь на больничном))) и я готова на приеме у доктора завтра говорить что все ещё больна, потому что хочу продолжение прочитать))) Вы очень здорово пишите, может чуть затянуто но сюжет с таким количеством героев это позволяет)) пишите, пожалуйста, дальше- радуйте нас маленькими кусочками счастья , благодаря которым отдыхаешь душой)) успехов Вам)))

Откомментировал книгу 25.03.2017, 21:59:52
Я вот даже не знаю хватит ли у меня терпения дождаться))))) первую книгу читала взахлёб постоянно хихикая и ловя непонимающие взгляды мужа))) хочу вторуюююю))) Я не великий критик, но пишите вы очень забавно и настроение ваше творчество поднимает на ура)))) успехов вам, автор))