Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Ден Двинский, космический гастарбайтер 17.01.2018, 08:21:34
И кстати, 184 см и за 100 кг может быть и не жиртрест, а дородная КРОВЬ С МОЛОКОМ. Есть и на что посмотреть и ..... Это женоподобные дизайнеры хотят сделать Женщин мужеподобными дохляками. А у космических гастарбайшь таких проблем не будет.

Откомментировал книгу Ден Двинский, космический гастарбайтер 17.01.2018, 07:55:52
Ура! Сергей! И снова здравствуйте! И на пенсию уже вышла, а вот поди ж ты, ЛитРПГ самое любимое блюдо. Надеюсь шеф-повар порадует. С первых глав уже наревелась. Такого начала в ЛитРПГ ещё ни у кого не было. Действительно повеяло Советской фантастикой. Так буднично и так Ярко (- " А зачем мне придумывать, я описываю всё , как было. С любым могло случится".)

Откомментировал книгу Мальбрук домой собрался 20.11.2017, 18:28:43
Здрав будь Сергей. Да что же за напасть на талантливых людей. ЗОМБИ, ЗОМБИ – как дурное, заразное поветрие. Совсем не похоже на борьбу ДОБРА со ЗЛОМ. Это страшное ухищрение – РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАВСТВУЙ. Вас разделили, а теперь режьте друг друга во СЛАВУ, во чью славу? Сергей, ведь пишите талантливо, читаешь не оторваться. Ну если уж вляпались в эту тему - выкручивайтесь. Чтоб камень на камне от этих гадов не осталось. Я не про зомби, а про тех, кто над этим рукой водит. «…Я щас взорвусь, как 300 тон тратила………». Все мысли в пять строк не уместить, а вот «Бесогон» сможет хотя бы на 30% объяснить, о чём я. Только не обижайтесь на меня, ваши книги очень нравятся, а ж слюнки текут. Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=_8R6aeExr8c

Откомментировал книгу В бой идут-2 09.10.2017, 09:06:29
По поводу первородности репа. У ПИОНЕРИИ 60-70х были речёвки. "РАЗ ДВА, ТРИ ЧЕТЫРЕ, ТРИ ЧЕТЫРЕ, РАЗ ДВА. КТО ШАГАЕТ ДРУЖНО В РЯД? ПИОНЕРСКИЙ НАШ ОТРЯД. СИЛЬНЫЕ, СМЕЛЫЕ, ЛОВКИЕ, УМЕЛЫЕ! НЕ МОЖЕШЬ - НАУЧИМ, НЕ ХОЧЕШЬ ЗАСТАВИМ. ПОЗОРИТЬ ОТРЯД НИ КОМУ НЕ ДАДИМ! Это моё детство. А может они были гораздо раньше.... Желание подтянуть культурный уровень, читающей аудитории, весьма похвально!!! (побуждение интереса к восточной литературе)

Откомментировал книгу Победитель получает все. Книга первая. Начало 28.09.2017, 11:00:38
Светлана, вот и моё спасибо изо всех, выстроившихся в очередь, благодарных читателей! Появился у меня второй любимый автор фэнтези - женщина. Как славно, что ваш стиль написания нельзя назвать "женским"! На каждой странице сладостное предвкушение. Вас порекомендовал писатель Сергей Волчок. А то не известно когда бы я встретилась с вашими книгами. У меня есть просьба. Не делайте ИСК ИНА компьютерной игры самостоятельным. Робото-апокалипсис, который нам предрекают с экрана телевизора (где роботы сами принимают решения), должен помочь кучке "людей" править нами. Пусть в сказке всё будет по человечески. То есть - человек всему голова!

Откомментировал книгу В бой идут-2 24.07.2017, 20:13:15
Это сладкое слово ИНТРИГА. О такое слюноотделение я не испытывала давно. По всем раскладам команда подопечных должна выиграть, НО, но Сергей Волчок нам устроит настоящую феерию!!! Думаю они проиграют но победят! И очень хитровымудрено. И к стати за 10 последних лет - это первая книга за которую захотелось заплатить.

Откомментировал книгу Жестокая игра (книга 1) Рождение 13.06.2017, 10:06:04
Книга понравилась, динамичная, событийная, много сюжетных линий. Хочется узнать, что дальше, дальше.... Павел, конечно можно чуть меньше крови. Понимаю, по сюжету мир жестокий и достаточно любителей подобных сцен, только в мире и так "чернухи" через край. Надо ли её увеличивать? И когда дойдёт дело до дьявола, а судя по первым закладкам дойдёт, не создавайте ему положительный образ (мол в мире всё сложно, где добро, где зло, всё перепутано). Пусть человечсность останется более привлекательной. Мысль материальна. А то , что это фентази, значения не имеет. МЕМЫ (образы для воплощения в жизнь) закладывают везде. Приступаю к чтению второй книги..... =))