Cпасибо большое за обе книги,было весело,а про Светку будет???
Откомментировал книгу 22.05.2019, 14:44:02
Спасибо большое за прекрасную и позитивную серию книг...пускай вдохновение вас никогда не покидает и мы ещё долго будем радоваться весёлым рассказам)))