Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Погонялово "Дурак" 26.07.2019, 13:15:19
Cпасибо большое за обе книги,было весело,а про Светку будет???

Откомментировал книгу 22.05.2019, 14:44:02
Спасибо большое за прекрасную и позитивную серию книг...пускай вдохновение вас никогда не покидает и мы ещё долго будем радоваться весёлым рассказам)))

Откомментировал книгу Настя и 23 несчастья 21.05.2019, 13:37:36
СПАСИБО большое за эмоции))) я так давно не смеялась...успехов Вам и позитива)))

Откомментировал книгу 16.05.2019, 20:44:05
Спасибо большое за книгу...было очень весело её читать...успехов Вам в вашем творчестве)))

Откомментировал книгу Ключ от твоего мира 20.03.2018, 16:13:41
Очень печально что нельзя дочитать книгу...смысл ее выставлять? очень разочарована(((

Откомментировал книгу Аромат ванили. Книга 1 07.09.2017, 21:35:38
Спасибо большое за красивую и грустную историю...очень жаль Хелен и Хантера...они заслужили счастье....Ещё раз спасибо...