Книга понравилась, прочитала с удовольствием. Сейчас не с меньшим читаю "Леди"... в ожидании очередной проды решила еще раз пролистать "Принцессу" и вдруг обнаружила отсутствие главы под номером 42... описка в оглавлении?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии