Спасибо за книгу.Это одна из тех немногих книг,в которых герои не раздражают и не хочется придушить "властного" муд.....жика.Остается очень светлые чувства после прочтения .
Спасибо за чудесные истории.Добрые,романтические сказки.К таким историям хочется возвращаться и время от времени перечитывать.Пишите ещё,!!!!Очень понравились героини обеих историй,молодцы девочки.
Спасибо за чудесную,добрую сказку.Ваши книги перечитала уже по два раза и буду перечитывать ещё.Ну очень они мне нравятся. Буду ждать следующей истории . Вдохновения вам!