Отличная книга, боже интригу держите аж дух захватывает от напряженных сцен эльфа и Аи... Продолжение однозначно хочется. Конец не убедил, что на этом всё. Жду приключений и развития этой истории любви и обожания :-)))
очень понравилась, читала взахлеб. Автору спасибо огромное. Только недавно установила приложение и стала читать, не знала, что всего сутки на прочтение дается бесплатно. К сожалению купить не могу, из другой страны. Дошла до 29 главы, история отличная. Честно немного слово любовь слишком быстро прозвучало у Али и Тиринда, хотя все возможно. Ольга не очень понравилась, но на то есть места отрицательных и положительных героев, и характер весьма логичен исходя из судьбы Ольги, ее детства, отношения с отцом, вполне существенно. Вызвали бурю эмоций, спасибо большое ))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии