Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 12.07.2021, 03:57:16
Как же невыносимо дооооолго!) Специально не читаю неделями, захожу, а дают всего пару страничек ? :-( Понимаю, что для качественного чтива нужно вдумчиво писать, но можно как ускориться немножко? Умоляяяююююю???? :'( Не сочтите за грубость или наглость! :-) Книга невероятная просто кайф))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 29.04.2021, 13:41:15
Леси Филеберт, Спасибо большое!! Я слепая)))

Откомментировал книгу Я случайно, господин инквизитор! или Охота на Тени 29.04.2021, 08:52:25
Леси, доброе утро. Я где-то видела от Вас рекомендуемую последовательность ваших произведений, но найти не могу. Можете продублировать, пожалуйста?)

Откомментировал книгу Грани Будущего. Книга 1 26.04.2021, 19:38:00
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, а это именно трилогия? Четвёртой книги не будет?

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 31.01.2021, 21:31:15
Боже! Какое счастье!!!! Не зря я терпела и мучилась неделю)) Столько эмоций, столько слез, столько боли и счастья за Ри и Элора!!! Спасибо, дорогая Любовь, что спасли любимицу, вернули эмоции и краски жизни! Я плачу от счастья!!!

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 09.01.2021, 05:31:03
Татьяна Ларина, Тоже верно...

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 8 09.01.2021, 00:48:21
Невероятная, сильная, шикарная книга. И вся серия в целом. Вот бы сняли сериал по книгам и вселенной! Это был бы шедевр))

Откомментировал книгу 16.10.2020, 01:02:06
Юлия Эллисон, Здравствуйте. После 2 раза упоминания про вылитую на голову воду в столовой вынужденно остановилась на 31 главе и заново перечитала события в том доме. Я так понимаю, что это произошло, когда она грязная из подвала пришла на ужин. Можете просто в комментариях написать вырезанный кусочек для полноты картины? Чтение действительно лёгкое и захватывающее, спасибо!))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 7 18.08.2020, 23:43:43
С каждым разом все меньше и меньше, прям крошки со стола! :-( Дорогая Любовь, пожалуйста, выпускайте побольше, я даже чай не успеваю попить... Да что там, чайник не успевает нагреется :-D

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 28.06.2020, 01:28:36
АНЖЕЛА Т, В том то и дело, что он не догадался, иначе бы вел себя совсем по-другому))) А так-то да, он много где мог ее тайну раскрыть! Вот хотя бы когда прорезь в штанах делал для первых игрищ)) Немного ниже бы порезал ткань и увидел, что причиндал то там никаких нет))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 26.06.2020, 00:38:59
Александра Титова, Мне кажется, что этот дракон и появившийся огонь, которые Ри видела рядом с собой возле ВД это ее вторая ипостась и ВД помог ей вернуть эту форму. Она же почувствовала, что ее и дракона разделяет что-то тёмное. Возможно ВД как раз убрал это разделение и скоро Ри сможет превращаться в дракона. Оттого ее и сжигало так сильно, т.к. эта суть стала возвращаться к ней))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 26.06.2020, 00:32:56
Galina Globa, Думаю, такое пропустить грех))) Это же какой мини сюжет можно развить на эту тему!!) И если автор не думала писать об этом, возможно, прочитав все наши пожелания, возьмёт на заметку!! Дорогая Любовь! Очень просим Вас описать этот момент во всех красках! Вы большая молодец, у Вас это выйдет шикарно!))))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 26.06.2020, 00:28:45
АНЖЕЛА Т, Думаю, она не признается, но произойдёт что-то из ряда вон и она спалится. Например, Элор будет в опасности и она спасёт его, показав свою броню и новые силы) Элор офигеет, схватит ее, начнется жёсткое противостояние, после чего они начнут притираться друг к другу))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 26.06.2020, 00:25:57
Джессика Флин, Исключено. Вернемся в начало книги, где "настоящее время". Вспомните, как Элор страдает от того, что избранная не объявляется: он потерял интерес даже к своим перьям!! Тогда даже Ри подумала, что "это уже слишком". Он, как и любой дракон, немного эгоист и если бы знал, что Хал это Ри, то не стал бы подыгрывать, а действовал бы стандартно "схватить", "посадить в сокровищницу", "подождать, пока пара смирится с неизбежным", "радоваться и любить")))) Думаю, при его отношении к женщинам ОН бы не стал церемониться))) Точнее, попытался бы и началось бы противостояние между ними))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 26.06.2020, 00:18:35
Полина, Мне кажется, все гораздо проще) Вспомните, КАК она выложилась в битве с БУ, сколько стресса пережила и нервов попортила. "Жор" и сон- это элементарный способ организма пополнить запасы энергии и восстановиться после всего этого) как часто мы с вами, девочки, любим поесть после стресса?? ))))) А сны... Думаю, великий дракон ее действительно благословил, избавил от ужасов, укрепил ее, возможно вернул драконий облик и поэтому она проспала двое суток, восстанавливалась) буду надеяться, что она сможет теперь превращаться))

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 17:32:16
Перед тем, как Ри стала избранной у нее появилась первая бронированная чешуйка на скуле, которую принято праздновать всей семьёй. Когда она стала избранной, то вся чешуя стала бронированной. При этом цвет не меняется. Это в случае с другими существами они приобретают чешую, как например, денея ледяного дракона стала белоснежного цвета.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 17:25:59
Брат мог быть очень миловидным, и они были близнецы, одно лицо. Может, если бы оба выжили и если их сравнить, то отличия были бы, но, т.к. Ри уже не с кем сравнить, то и воспринимают его как "утонченного юношу". Как пример из жизни: Эмма Уотсон и ее брат Алекс. Они очень похожи, хотя и не близнецы.

Откомментировал книгу Секретарь старшего принца 6 21.05.2020, 17:19:36
Как же это томительно-утомительно!))) Никак не дождусь продолжения))) Варианты комментариев один другого интереснее и нереальнее, но помогает держаться и ждать... Спасибо автору за чудесную историю)