А я запойный читатель, мне главное читать и читать и читать, главное, чтобы много было читать. Жду продолжения с нетерпением, а в каком виде не сильно имеет значение. Верните пожалуйста все сцены главное))))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии