Орфографию и стилистику языка надо изучать, а не проходить мимо. Сразу говорю, что писать о том, что никто не заставлял меня это читать, тоже не надо. Я просто высказываю свое мнение, поскольку книга выложена за плату на сайте для всех. И конечно больше такую безграмотность читать и покупать я не буду. А РОМАН напоминает смс, так их обычно пишут безграмотно, на скорую руку, лишь было понятно.
Откомментировал книгу (не) люби меня20.06.2019, 09:49:39
&
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии