Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Долг чести. Возьму тебя в жены 03.08.2022, 22:12:13
Я думаю, он откажется ;), посчитает, что она идёт на жертву из-за детей

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 04.11.2020, 01:25:09
Похоже Ран ввязался в политическую игру, в которой не последнее месте занимает дядька с дочкой, а Алису он пытается вывести из-под удара. К сожалению таким тяжелым для нее способом, видимо, вариантов других нет. Никто ничего не должен заподозрить, поэтому он так жесток на словах и в поступках. Думаю, его чувства никуда не делись.

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 30.10.2020, 13:57:40
Ирина, Подписываюсь под каждым словом

Откомментировал книгу Босиком по пеплу. Книга третья 29.10.2020, 10:00:54
А вот я не виню Алису ну не в чем. Что только ни сделаешь на эмоциях, особенно видя как родной человек (а Нейт всегда им был и будет) возможно погибает. Тем более ранение Рана она не видела. Может изначально не надо было его брать в охрану, чтоб не маячил постоянно перед ее глазами? И даже эту ситуацию можно было бы как-то обыграть, дескать милосердная жена. А так Ран повел себя отвратительно, включив игнор в ее сторону, тем самым подтвердив связь жены с Нейтом для общественности.

Откомментировал книгу Господин 3. Госпожа 17.10.2020, 11:57:32
Вы очень красиво пишите! К сожалению у нас сейчас огромное количество авторов, которые выражают свои мысли предложениями из трёх-четырех слов. Я уж молчу про сюжеты, переписанные друг у друга, начинаешь читать, уже знаешь, чем закончится. Спасибо вам!

Откомментировал книгу Жена криминального авторитета 17.10.2020, 00:23:50
Книга будет платной?

Откомментировал книгу В объятиях хищника 05.10.2020, 19:29:37
Сюжет интересный,но большой вопрос к выкладке прод. Сколько книг приобретала, обновление каждый день. Плюс/минус форс-мажор. А тут прям вообще глушняк.

Откомментировал книгу Молодой господин 30.09.2020, 19:27:59
Вы самый пунктуальный автор из всех мне известных. Спасибо за интересные и не банальные сюжеты.

Откомментировал книгу Шах. Женщина бандита 10.09.2020, 23:43:57
И мне очень нравятся ваши произведения,"Самир" в том числе, держите в напряжении до конца,не вижу смысла читать то,где все предсказуемо и авторы боятся подвергать испытаниям своих героев,постоянно их спасая.Да,порой жёстко,мы как читатели очень переживаем,зато реалистично.Спасибо за творчество.А недовольные всегда найдутся.

Откомментировал книгу Господин 2 19.08.2020, 11:14:37
Спасибо,отличный роман!

Откомментировал книгу Самир 2. Изо льда в пламя 18.08.2020, 23:21:49
Спасибо огромное! Ждём продолжения с нетерпением

Откомментировал книгу Самир 2. Изо льда в пламя 18.08.2020, 23:20:08
Ирина Соловьева, Может и Настин жив ребенок?, козни "помощников", как- то Лазарев и все эти защитники меня настораживают

Откомментировал книгу Проданная боссу 14.07.2020, 01:07:28
3

Откомментировал книгу Замуж за криминального авторитета 12.07.2020, 01:21:10
Ох,не хорошо.Желание завести ребенка должно быть обоюдным.А тут как подстава мужчине получается.Спасибо,интересная сюжетная линия.

Откомментировал книгу Проданная боссу 10.07.2020, 11:23:07
Меня пугает героиня, которую так легко прогнуть. Хотя конечно такие люди имеют место быть и в жизни. Марк тоже хорош, так обиделся, что даже не попытался поговорить с ней без свидетелей, зная, что Таша не умеет плыть против течения. Автору спасибо за интересный сюжет.