Похоже Ран ввязался в политическую игру, в которой не последнее месте занимает дядька с дочкой, а Алису он пытается вывести из-под удара. К сожалению таким тяжелым для нее способом, видимо, вариантов других нет. Никто ничего не должен заподозрить, поэтому он так жесток на словах и в поступках. Думаю, его чувства никуда не делись.
А вот я не виню Алису ну не в чем. Что только ни сделаешь на эмоциях, особенно видя как родной человек (а Нейт всегда им был и будет) возможно погибает. Тем более ранение Рана она не видела. Может изначально не надо было его брать в охрану, чтоб не маячил постоянно перед ее глазами? И даже эту ситуацию можно было бы как-то обыграть, дескать милосердная жена. А так Ран повел себя отвратительно, включив игнор в ее сторону, тем самым подтвердив связь жены с Нейтом для общественности.
Вы очень красиво пишите! К сожалению у нас сейчас огромное количество авторов, которые выражают свои мысли предложениями из трёх-четырех слов. Я уж молчу про сюжеты, переписанные друг у друга, начинаешь читать, уже знаешь, чем закончится. Спасибо вам!
Сюжет интересный,но большой вопрос к выкладке прод. Сколько книг приобретала, обновление каждый день. Плюс/минус форс-мажор. А тут прям вообще глушняк.
И мне очень нравятся ваши произведения,"Самир" в том числе, держите в напряжении до конца,не вижу смысла читать то,где все предсказуемо и авторы боятся подвергать испытаниям своих героев,постоянно их спасая.Да,порой жёстко,мы как читатели очень переживаем,зато реалистично.Спасибо за творчество.А недовольные всегда найдутся.
Откомментировал книгу Господин 219.08.2020, 11:14:37
Меня пугает героиня, которую так легко прогнуть. Хотя конечно такие люди имеют место быть и в жизни. Марк тоже хорош, так обиделся, что даже не попытался поговорить с ней без свидетелей, зная, что Таша не умеет плыть против течения. Автору спасибо за интересный сюжет.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии