Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Наследница Ведьмы. В руках Темного Властелина. 03.01.2021, 01:30:36
Ура! Концовка понравилась. Хоть "Санта-Барбара"

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 19.11.2020, 23:26:49
Спасибо Вам! Это лучшая книга здесь прочитанная! В остальных было много пошлости. А тут всë жизненно. Спасибо!

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 15.11.2020, 00:37:42
Мы очень понравилась эта история. Шикарно. Какая-то реалистичная, хотя о магии. Живая

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 01.11.2020, 16:46:15
Нравится

Откомментировал книгу Наследница Ведьмы. В руках Темного Властелина. 30.10.2020, 01:01:17
Дарья Перфильева, Понятно, значит будет опять 2 части(

Откомментировал книгу Наследница Ведьмы. В руках Темного Властелина. 29.10.2020, 15:48:53
Скажите, это будет заключительная книга цикла?

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 29.10.2020, 12:05:40
Ален Сноу, Спасибо, насмешила)))

Откомментировал книгу Страж для невезучей леди 20.10.2020, 19:20:54
Книга нравится. Жду продолжения, а не мечтаю быстрее дочитать. А то бывает купишь, и уже не нравится. Но хочется дочитать, чтоб предыдущее время не зря было потрачено.

Откомментировал книгу Невеста Черного Лорда -2: Магическая тройня 18.10.2020, 22:40:12
Любовь Сердюкова, Я с вами согласна. Уже хочется дочитать быстрее. А то страшно, что будет дальше