Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу Академия Лакрес 09.03.2018, 09:48:37
После прочтения нет ни каких эмоций, как-будто сон снился и закончился, после пробуждения даже не помнишь, что тебе вообще что-то снилось. Очень понравилось начало, а дальше всё быстро, любовная линия не раскрыта, захват власти не раскрыт.Эта история хорошо подходит для прочтения девочкам лет 11-14.