Ольга

Комментировал

Откомментировал книгу 16.08.2018, 11:00:31
Отлично, на мой взгляд, автор явно недооценен на этом сайте. Очень остроумно, весело и при этом идеи и выдумки просто невероятны, как герои выходят из сложных ситуаций, я бы никогда не додумалась до такого, авторский стиль не перепутаешь ни с кем, потому что просто не встретишь произведений где так работают с повествованием, до сих пор вспоминаю сравнение с рыцарями короля Артура из "Принца и лишнего". Может небольшие косяки по сюжету есть, если сильно придираться, но книга на уровне. Нет соплей, приторности и всеобщей влюбленности в героиню ни за что, видимо, и рейтинга высокого нет поэтому. Зато есть юмор, сарказм, приключения, умница и чудовище, рекомендую.

Откомментировал книгу Проданная невеста 06.07.2018, 22:10:09
LitaWolf, Вы думаете ваше произведение настолько хорошо, что нравится всем и только конкуренты могут писать о нем плохо?) Скорее нет, вы выставляете меня перед будущими читателями фейком, чтоб денежки капали дальше.. Но не надо выставлять меня тем, кем я не являюсь, я не идиотка, не писатель, не фейк, мне просто не понравилась книга, не вы, не ваши читатели, книга. Почему, я объяснила, кстати стараясь не спойлерить, а то претензий было бы больше. Но вы, как автор, видимо сами не уверены в качестве своего произведения, раз так остро на критику реагируете. Как еще это объяснить , простите не знаю.

Откомментировал книгу Проданная невеста 06.07.2018, 21:46:42
LitaWolf, Оставьте вашу чушь для следующих книг, и умейте принимать критику читателей, учитесь сами показывать себя с хорошей стороны за счет своего таланта, а не за счет выставления плохими других.

Откомментировал книгу Проданная невеста 06.07.2018, 21:14:46
LitaWolf, Это прямая претензия ко мне конечно, но в принципе ожидаемо. А 20 тыс лайков из почти 600 тыс просмотром, побойтесь, чем вы меня попрекаете)

Откомментировал книгу Проданная невеста 06.07.2018, 17:30:27
Не понравилась, честно хотела дочитать до конца, но на последних главах, где все друг друга любят, прощают, обнимаются, плачут, нервы сдали. Не понятно чем желанная героиня, в которую сразу влюбляются первые мужики государства (не понятно, потому что ни примечательной внешности, ни поступков, ни какого-то характера особенного показано не было) Да и вообще, недочетов и бреда много, замок музыку истиной пары играет, она тебе не изменяла, ее с ее согласия усыпили пока был секс, порталы делать почти невозможно, но зов их образует просто и в несчетном количестве.. А такая чушь получается, потому что не доработан сюжет или герои и чтобы объяснить почему вот так и придумываются бредовые подвязки. Претензии только к книге, обидеть лично никого не хотела.

Откомментировал книгу Ман Магическая Академия Наоборот 13.02.2018, 14:54:09
Не могу не написать, извините. Купила подписку и со скрипом дочитала до 21 главы. Больше не могу. В комментариях пишут, что сюжет интересный, может в целом так и есть, но я видимо не узнаю, нет у меня столько терпения. И больше всего тратится оно на диалоги. Это имя Аленушка, при каждом к ней обращении, просто слух режет.. Героиня не адекватная, вампир из-за своих речей дедовских никак не представляется никем кроме старика, а ведь с его участием постельные сцены.. брр.. Не рекомендую.

Откомментировал книгу Не принц, но сойдёшь 15.01.2018, 11:28:32
Настоящая сказка в лучшем ее проявлении) Интереснейший слог, нет этой идеальности героев, от которой становится приторно. Не раз бросала чтение из-за этого, здесь же жду развязки истории с нетерпением. Очень необычно, весело и на самом деле интересно. Спасибо!